Domki U Eweli Caloroczne Ogrzewane Kominkiem

Principaux équipements

  • 43 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    En séjournant à ces villas Domki U Eweli Caloroczne Ogrzewane Kominkiem Stegna de 43 m², les clients peuvent facilement se rendre à la place de Stegna, situé à moins de 25 minutes de marche.

    Vous pourrez visiter le Bulwar Radiowej Jedynki, qui se trouve à 2 km de cette villa de 2 chambres, ou découvrir le mini zoo de Jantar, qui se trouve à 4 km. Villa est située à environ 10 minutes en voiture de camp du Stutthof.

    Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une kitchenette du site. Restauracja Zielony Kuter se trouvent à quelques pas de cette villa Domki U Eweli Caloroczne Ogrzewane Kominkiem et proposent un large choix de plats polonais. La gare routière Stegna est située dans une zone de 300 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Domki U Eweli Caloroczne Ogrzewane Kominkiem Stegna

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Domki U Eweli Caloroczne Ogrzewane Kominkiem Stegna  Détails d'intérieur photo Domki U Eweli Caloroczne Ogrzewane Kominkiem Stegna  Toilettes photo Domki U Eweli Caloroczne Ogrzewane Kominkiem Stegna  Toilettes photo Domki U Eweli Caloroczne Ogrzewane Kominkiem Stegna  Commodités photo Domki U Eweli Caloroczne Ogrzewane Kominkiem Stegna  Commodités photo Domki U Eweli Caloroczne Ogrzewane Kominkiem Stegna  Extérieur photo Domki U Eweli Caloroczne Ogrzewane Kominkiem Stegna  Chambre photo Domki U Eweli Caloroczne Ogrzewane Kominkiem Stegna  Cuisine photo Domki U Eweli Caloroczne Ogrzewane Kominkiem Stegna  Cuisine photo Domki U Eweli Caloroczne Ogrzewane Kominkiem Stegna  Chambre photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 43 m²

    Type de lit : Lits doubles

    Plus d'info +

    Emplacement de Domki U Eweli Caloroczne Ogrzewane Kominkiem Stegna

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Domki U Eweli Caloroczne Ogrzewane Kominkiem Stegna

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa Domki U Eweli Caloroczne Ogrzewane Kominkiem ?
      Oui, dans la villa Domki U Eweli Caloroczne Ogrzewane Kominkiem, une kitchenette est disponible.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de cette villa Domki U Eweli Caloroczne Ogrzewane Kominkiem ?
      Les clients séjournant dans cette villa Domki U Eweli Caloroczne Ogrzewane Kominkiem pourront explorer le mini zoo de Jantar (4 km), la place de Stegna (2 km) et le Bulwar Radiowej Jedynki (2,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Domki U Eweli Caloroczne Ogrzewane Kominkiem Stegna